اليوم | الوقت | اسم المادة | اسم التدريسي واللقب العلمي | نظري/ عملي | القاعة الدراسية |
الاحد | 8:30 – 9:30 | البرمجة بلغة ++C | م. م. مناف حمزة كريم | نظري | القاعة 13 |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | رياضيات وتحليل عددي | م.م. رند موفق | نظري | القاعة 13 | |
11:30 – 12:30 | |||||
12:30 – 1:30 | تطبيقات حاسوب | م. م. صفاء محسن | عملي | مختبر الكوثر | |
1:30 – 2:30 | |||||
2:30 – 3:30 | |||||
الاثنين | 8:30 – 9:30 | رياضيات وتحليل عددي | م.م. رند موفق م. م. ضحى عامر | عملي | مختبر الكوثر |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | تطبيقات حاسوب | م. م. صفاء محسن | نظري | القاعة 13 | |
11:30 – 12:30 | |||||
12:30 – 1:30 | البرمجة بغة ++C | م. م. مناف حمزة كريم م. م. صفاء محسن ر. م. فنيين فاطمة محمد | عملي | مختبر IT | |
1:30 – 2:30 | |||||
2:30 – 3:30 | |||||
الثلاثاء | 8:30 – 9:30 | اللغة الإنكليزية | م. م. دعاء محمد | نظري | القاعة 13 |
9:30 – 10:30 | إحصاء متقدم | احصائي اقدم حميدة مسلم | نظري | القاعة 13 | |
10:30 – 11:30 | إحصاء متقدم | احصائي اقدم حميدة مسلم م.م ضحى عامر | نظري + عملي | مختبر IT | |
11:30 – 12:30 | |||||
12:30 – 1:30 | صيانة الحاسوب | م. تأميم حميد | نظري + عملي | القاعة 13 | |
1:30 – 2:30 | |||||
2:30 – 3:30 | |||||
الاربعاء | 8:30 – 9:30 | الخوارزميات | م. م. ضحى عامر | نظري | قاعة 13 |
9:30 – 10:30 | الخوارزميات | م. م. ضحى عامر ر. م. فنيين فاطمة محمد | عملي | مختبر الكوثر | |
10:30 – 11:30 | |||||
11:30 – 12:30 | معمارية الحاسوب | م. م. حسن نجم | نظري | قاعة 13 | |
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 | حقوق الانسان والديمقراطية | م. م. مهدي محمد علي | نظري | القاعة 13 | |
2:30 – 3:30 | |||||
الخميس | 8:30 – 9:30 | معمارية الحاسوب | م. م. حسن نجم م. تأميم حميد | عملي | مختبر IT |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | |||||
11:30 – 12:30 | صيانة الحاسوب | م. تأميم حميد م. م. ضحى عامر ر. م. فنيين فاطمة محمد | عملي | مختبر الصيانة قسم الاتصالات | |
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 |
اليوم | الوقت | اسم المادة | اسم التدريسي واللقب العلمي | نظري/ عملي | القاعة الدراسية |
الاحد | 8:30 – 9:30 | هياكل البيانات | م. حنان عباس | نظري | القاعة 14 |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | قواعد بيانات | م. م. فلاح حسن م. م. ضحى عامر | عملي | مختبر IT | |
11:30 – 12:30 | |||||
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 | تحليل نظم | م. م. ضحى عامر | عملي | القاعة 14 | |
2:30 – 3:30 | |||||
الاثنين | 8:30 – 9:30 | شبكات حاسوب | م. م. علي حسين م. م. حسن نجم | عملي | مختبر IT |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | شبكات حاسوب | م. م. علي حسين | نظري | قاعة 14 | |
11:30 – 12:30 | تحليل نظم | م. م. ضحى عامر م. م. مناف حمزة | عملي | مختبر الكوثر | |
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 | قواعد بيانات | م. م. فلاح حسن | نظري | القاعة 14 | |
2:30 – 3:30 | |||||
الثلاثاء | 8:30 – 9:30 | برمجة مرئية | ا. م. د. سلمان عبد كاظم م. م. فلاح حسن ر. م. فنيين فاطمة محمد | عملي | مختبر الكوثر |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | |||||
11:30 – 12:30 | نظم تشغيل | م. سهاد عبد الزهرة | نظري | القاعة 14 | |
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 | مشروع تخرج | تدريسيي القسم | عملي | المختبرات | |
2:30 – 3:30 | |||||
الاربعاء | 8:30 – 9:30 | هياكل البيانات | م. حنان عباس م. م. صفاء محسن | عملي | مختبر IT |
9:30 – 10:30 | |||||
10:30 – 11:30 | |||||
11:30 – 12:30 | نظم تشغيل | م. سهاد عبد الزهرة م. م. ضحى عامر ر. م. فنيين فاطمة محمد | عملي | مختبر الكوثر | |
12:30 – 1:30 | |||||
1:30 – 2:30 | برمجة مرئية | ا. م. د. سلمان عبد كاظم | نظري | القاعة 14 | |
2:30 – 3:30 | |||||
الخميس | 8:30 – 9:30 | تصميم مواقع | م. م. مناف حمزة | نظري | قاعة 14 |
9:30 – 10:30 | تصميم مواقع | م. م. مناف حمزة م. م. ضحى عامر | نظري + عملي | مختبر الكوثر | |
10:30 – 11:30 | |||||
11:30 – 12:30 | اللغة الإنكليزية | م. م. دعاء محمد | نظري | القاعة 13 | |
12:30 – 1:30 | مشروع تخرج | تدريسيي القسم | عملي | المختبرات | |
1:30 – 2:30 |