الجدول الاسبوعي لقسم الادارة القانونيه
قسم تقنيات الادارة القانونية / المرحلة الاولى جدول الدروس النظرية والعلمية للعام الدراسي 2023/ 2024 | |||||||||||
اليوم | الوقت | شعبة A | أسم التدريسي | رقم القاعة | شعبة B | أسم التدريسي | رقم القاعة | ||||
الاحد | 8:30 -11:30 | مدخل لدراسة القانون | د. حيدر هادي | B.7 | أدارة خدمة | د. استبرق محمد | B.9 | ||||
11:30-2:30 2:3012:30 | أدارة خدمة | د. استبرق محمد | B.7 | مدخل لدراسة القانون | د. حيدر هادي | B.9 | |||||
الاثنين | الوقت | شعبة A | أسم التدريسي | شعبة B | أسم التدريسي | ||||||
8:30 -10:30 | تطبيقات الحاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | المراسلات والحفظ | م.م رويدة حسين | B.9 | |||||
10:30- 12:30 | المراسلات والحفظ | م.م رويدة حسين | B.7 | تطبيقات الحاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | |||||
12:30-1:30 | تطبيقات الحاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | حقوق الانسان | د. استبرق محمد | B.9 | |||||
1:30- 2:30 | حقوق الانسان | د. استبرق محمد | B.7 | تطبيقات الحاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | |||||
الثلاثاء | الوقت | شعبة A | أسم التدريسي | شعبة B | أسم التدريسي | ||||||
8:30-12:30 | عقوبات | م.م اخلاص رزاق / حنان هاشم | B.7 | عقوبات | م.م اخلاص رزاق / حنان هاشم | B.7 | |||||
12:30-2:30 | احوال شخصية / عملي | د. راسم عايد / عبدالكاظم هاشم | B.7 | احوال شخصية / عملي | د. راسم عايد / عبدالكاظم هاشم | B.7 | |||||
الاربعاء | الوقت | شعبة A | أسم التدريسي | شعبة B | أسم التدريسي | ||||||
8:30-10:30 | احوال شخصية | د. راسم عايد حسن | B.7 | مراسلات وحفظ | م.م رويدة حسين | B.9 | |||||
10:30-12:30 | مراسلات وحفظ | م.م رويدة حسين | B.7 | احوال شخصية | د. راسم عايد حسن | B.9 | |||||
12:30 – 1:30 | احوال شخصية / عملي | د. راسم عايد / عبدالكاظم هاشم | B.7 | جرائم حزب البعث البائد | م.م وليد عبدالكريم محمد | B.9 | |||||
1:30 – 2:30 | جرائم حزب البعث البائد | م.م وليد عبدالكريم محمد | B.7 | احوال شخصية / عملي | د. راسم عايد / عبدالكاظم هاشم | B.9 | |||||
الخميس | الوقت | شعبة A | أسم التدريسي | شعبة B | أسم التدريسي | ||||||
8:30 – 9:30 | لغة E | م.م احمد عبد المهدي | B.7 | لغة E | م.م احمد عبد المهدي | B.7 | |||||
9:30 – 12:30 | مبادئ الادارة | د. حسين زهير | B.7 | قراءات قانونية E | م.م اية عبد هاشم | B.9 | |||||
12:30 – 3:30 | قراءات قانونية E | م.م اية عبد هاشم | B.7 | مبادئ الادارة | د. حسين زهير | B.9 | |||||
رئيس القسم | |||||||||||
د. راسم عايد حسن | |||||||||||
قسم تقنيات الادارة القانونية / المرحلة الثانية | ||||||||
جدول الدروس النظرية والعملية للعام الدراسي 2024/2023 | ||||||||
اليوم | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | رقم القاعة | شعبة B | اسم التدريسي | رقم القاعة | |
الاحد | 8:30-10:30 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | محاسبة حكومية | د. حسين زهيرعبد الامير | B.9 | |
10:30-12:30 | محاسبة حكومية | د. حسين زهير عبد الامير | B.7 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول | B.9 | ||
12:30-2:30 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول | B.7 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
الاثنين | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-11:30 | قراءات قانونية E | د. ختام عبد الحسن | B.7 | تنفيذ/عملي | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.9 | ||
11:30-1:30 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.7 | قراءات قانونية E | د. ختام عبد الحسن | B.9 | ||
1:30-3:30 | تنفيذ/عملي | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.7 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.9 | ||
الثلاثاء | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-10:30 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.7 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
10:30-12:30 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
12:30-2:30 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.9 | ||
الاربعاء | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-10:30 | محاسبة حكومية | د. حسين زهير عبد الامير | B.7 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.9 | ||
10:30-12:30 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.7 | محاسبة حكومية | د. حسين زهيرعبد الامير | B.9 | ||
12:30-1:30 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.7 | اعمال تطوعية | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
1:30-2:2:30 | اعمال تطوعية | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.9 | ||
الخميس | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-9:30 | اصول/ عملي | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.9 | ||
9:45-10:45 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | لغه E | م.م دعاء محمد عبد زيد | B.9 | ||
11:00-12:00 | لغه E | م.م دعاء محمد عبد زيد | B.7 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
12:15-1:15 | مرافعات / عملي | كاظم رسول | B.7 | اصول/ عملي | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
1:15-2:15 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.7 | مرافعات / عملي | كاظم رسول | B.9 | ||
رئيس القسم | ||||||||
د. راسم عايد حسن | ||||||||
قسم تقنيات الادارة القانونية / المرحلة الثانية | ||||||||
جدول الدروس النظرية والعملية للعام الدراسي 2024/2023 | ||||||||
اليوم | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | رقم القاعة | شعبة B | اسم التدريسي | رقم القاعة | |
الاحد | 8:30-10:30 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | محاسبة حكومية | د. حسين زهيرعبد الامير | B.9 | |
10:30-12:30 | محاسبة حكومية | د. حسين زهير عبد الامير | B.7 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول | B.9 | ||
12:30-2:30 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول | B.7 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
الاثنين | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-11:30 | قراءات قانونية E | د. ختام عبد الحسن | B.7 | تنفيذ/عملي | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.9 | ||
11:30-1:30 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.7 | قراءات قانونية E | د. ختام عبد الحسن | B.9 | ||
1:30-3:30 | تنفيذ/عملي | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.7 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.9 | ||
الثلاثاء | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-10:30 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.7 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
10:30-12:30 | اصول محاكمات | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
12:30-2:30 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.9 | ||
الاربعاء | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-10:30 | محاسبة حكومية | د. حسين زهير عبد الامير | B.7 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.9 | ||
10:30-12:30 | المرافعات المدنية | د. احمد حمزة | B.7 | محاسبة حكومية | د. حسين زهيرعبد الامير | B.9 | ||
12:30-1:30 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.7 | اعمال تطوعية | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
1:30-2:2:30 | اعمال تطوعية | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | التنفيذ والتسجيل العقاري | د. حيدر رسول / علي عبد الحسن | B.9 | ||
الخميس | الوقت | شعبة A | اسم التدريسي | شعبة B | اسم التدريسي | |||
8:30-9:30 | اصول/ عملي | م.م محمد عبد الرضا | B.7 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.9 | ||
9:45-10:45 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.7 | لغه E | م.م دعاء محمد عبد زيد | B.9 | ||
11:00-12:00 | لغه E | م.م دعاء محمد عبد زيد | B.7 | تطبيقات حاسبة | م.م هارون رشيد حمود | B.9 | ||
12:15-1:15 | مرافعات / عملي | كاظم رسول | B.7 | اصول/ عملي | م.م محمد عبد الرضا | B.9 | ||
1:15-2:15 | قانون اداري | م.م مهدي علي محمد | B.7 | مرافعات / عملي | كاظم رسول | B.9 | ||
رئيس القسم | ||||||||
د. راسم عايد حسن | ||||||||