كادر المعاون الإداري – المعهد التقني/ النجف
الرئيسية / كادر المعاون الإداري

كادر المعاون الإداري

الاسم الشهادةالتخصصاللقب العلميتاريخ استلام المنصبالايميل الجامعي
د. علي محمد حيدردكتوراهالهندسة الميكانيكيةمدرس  ali.m.h@atu.edu.iq
الاسم الشهادةالتخصصاللقب او العنوان الوظيفيالايميل الجامعي
أنوار هاشم عبوددبلوم عاليالمحاسبةمدرس مساعدanwar.abboud@atu.edu.iq
تاسم الموظفالشهادةالاختصاصالأعمال المكلف بها
1ايمان كاظم عباسدبلوم عاليمحاسبة محاسب الدراسة المسائية (تنظيم مستندات الصرف والقيد واعداد موازين المراجعة الشهرية واعداد الحسابات الختامية لصندوق الدراسة المسائية )
2رافد داخل علاج بكالوريوسادارة واقتصادامين الصندوق (استلام المبالغ من المستفيدين من الخدمات المقدمة لهم (ملاك ,طلبو ,اخرى ) تسليم المبالغ الى مستحقيها )
3استبرق شاكر محمود بكالوريوسحاسباتم.الرواتب (اعداد قوائم الرواتب للملاك شهرياً)
4حوراء عبد الامير مكيبكالوريوسمحاسبة موظفة رواتب (تنظيم صلاحيات الرواتب شهرياً)
5سهاد صاحب محمد علي دبلوممحاسبة م. وحدة الموازنة (اعداد موازين المراجعة الشهرية واعداد الحسابات الختامية لحسابات الموازنة )
6نهاد سهام غاوي دبلوممحاسبة محاسب الموازنة (تنظيم مستندات الصرف والقيد لحسابات الموازنة )
7هدى حسون سلمان دبلوممحاسبة محاسب ص.ت.ع (تنظيم مستندات الصرف والقيد واعداد موازين المراجعة واعداد الحسابات الختامية لصندوق التعليم العالي )
8فضيلة مهدي جبر دبلومادارة مكتب امين الصندوق (مطابقة سجل الموجودات وتنظيم صلاحية السلف المستديمة والمؤقتة)
9آيات نوري موسى بكالوريوسحاسباتموظفة ارشفة معلومات وكتب رسمية وطباعة كتب (طباعة الكتب الرسمية وارشفة البريد الوارد وتوزيعه حسب الجهة المعنية ) 
10امير حامد عبد بكالوريوسمالية مصرفيةموظف سجلات ص.ت.ع (التوصيل للسجلات وتنظيم صلاحيات الايرادات لحسابات صندوق التعليم العالي )
11زينب سلمان عبد بكالوريوسحاسباتموظفة رواتب (تنظيم سجلات رواتب الملاك )
12سامر جاسم محمد بكالوريوسادارة اعمال مسؤول توطين رواتب الموظفين (اعداد وتنظيم بيانات توطين الموظفين وتنظيم سجلات الرواتب )
13اسراء رزاق مفتاح بكالوريوسادارة اعمال موظفة سجلات حسابات الموازنة (التوصيل للسجلات المختصة لحسابات الموازنة )
تالاسم الشهادةالتخصصاللقب العلمي
1عفاف كطاف حمدبكالوريوساجتماعر.م.فنين اقدم

 

ت

     اسماء المنتسبين

  الشهادة

  الاختصاص

      المنصب

1

السيدة عفاف كطاف حمد

بكالوريوس

اداري/خدمة اجتماعية

مسؤول شعبة الموارد البشرية

2

السيدة ماجدة حميد عباس

بكالوريوس

تربية / الرياضيات

م. وحدة القوى العاملة والملاك

3

السيد علي عبد الواحد كاظم

بكالوريوس

هندسة / مدني

 

4

السيدة احلام عبد الحسين شكرالله

دبلوم تقني

ادارة مكتب

مسؤول وحدة التقاعد

5

السيدة نوال محمد محسن

دبلوم تقني

انظمة حاسبات

مسؤول وحدة الذاتية

6

السيدة سندس جفات عبد الله

دبلوم تقني

ادارة مكتب

مسؤول وحدة التوثيق

7

السيد بلال غازي علي

دبلوم تقني

انظمة حاسوب

 

8

السيدة ميثاق حسن جابر

دبلوم تقني

ادارة قانونية

 

9

السيدة ابتهال جعفر باقر

دبلوم تقني

محاسبة

 

10

السيدة هيفاء أمجد هليل

دبلوم تقني

تقنيات صناعة ملابس

 

11

السيدة رغدة سلام شاكر

بكالوريوس

هندسة حاسوب

 

12

الانسة هدى علي حسين

بكالوريوس

تقنيات الاتصالات

 

13

السيد سرمد ولاء بشان

بكالوريوس

ادارة اعمال

 

14

السيدة حنان هاشم عبود

بكالوريوس

قانون

 

15

السيدة زينب علي صالح

بكالوريوس

قانون

 

16

السيدة دعاء عبد الكاظم حمدان

دبلوم تقني

ميكانيك القدرة

 

الاسمالشهادةالتخصص  
حازم نعيم عبد الحسينبكالوريوسهندسة ميكانيك  

ت

الاسم

الشهادة

الاختصاص

المنصب ان وجد

1

علي كاظم عذافة

بكالوريوس

هندسة كهرباء

مسؤول وحدة الصيانة

2

كريم جعفر علوان

ماجستير

هندسة ميكانيك

متابعة أجهزة التبريد

3

أسعد عبدالزهرة مهدي

بكالوريوس

هندسة مدني

متابعة الأعمال المدنية

4

تغريد فؤاد عبدالصاحب

بكالوريوس

هندسة مدني

متابعة الأعمال المدنية

5

حسين علي سلطان

بكالوريوس

هندسة مدني

متابعة الأعمال المدنية

6

دريد عبد مسلم

بكالوريوس

هندسة أتصالات

متابعة الأعمال الكهربائية

7

سحر محمد مظلوم

بكالوريوس

هندسة أتصالات

متابعة الأعمال الأدارية

8

ابراهيم محمد نجم

دبلوم

كهرباء

متابعة المحطة الكهربائية الثانوية

9

خلف حسن خلف

دبلوم

ميكانيك

متابعة أعمال المحطة المحطة الكهربائية الرئيسية

10

محمد مايع شون

متوسطة

 

مشغل محطات المياه الثقيلة والمياه الصافية

11

محمد عبدعلي حسين

متوسطة

 

متابعة أعمال الصيانة اليومية

12

كرار لهيب محمد

محو الامية

 

متابعة أعمال الصيانة اليومية

13

احمد ماضي حمود

بكالوريوس

هندسة ميكانيك

مسؤول الوحدة الزراعية

14

هاتف عزيز عيدان

اعدادية

 

متابعة أعمال الزراعة

15

كريم طحيور بشير

ابتدائية

 

متابعة أعمال الزراعة

16

قاسم محمد هويرف

ابتدائية

 

متابعة أعمال الزراعة

17

حمزة مايع شون

محو الامية

 

متابعة أعمال الزراعة

18

وليد مغيض مريهج

محو الامية

 

متابعة أعمال الزراعة

19

تحسين هادي هندو

محو الامية

 

متابعة أعمال الزراعة

20

فاطمة عبدالحمزة سرحان

متوسطة

 

مسؤول وحدة الخدمات

21

مثنى كاظم عيسى

محو الامية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

22

حسن عفط عبد زيد

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

23

حسنين علي عبدالعباس

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

24

محمد عبدالرضا كاظم

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

25

حكمة راهي هدام

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

26

قبيلة عزيز عيدان

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

27

رهية بشيت رباط

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

28

ميسون عبدالله غالي

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

29

ليلى مهدي كاظم

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

30

مديحة أرحيم عبدالله

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

31

فرات كون عبد جاسم

محو الامية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

32

مجيدة جبر عاجل

محو الامية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

33

عباس حبير سرحان

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

34

عدنان جبير سرحان

ابتدائية

 

متابعة أعمال التنظيف والخدمات

35

حسن عبدالحسين مزهر

ابتدائية

 

آمين مخزن الصيانة

36

هادي عطية كريم

دبلوم

ميكانيك

مسؤول الآليات